
Пыльник торсиона VOLVO (d40,5xd50x9) \1629674 \ 115.075
- Готово к отправке
- Код: 115.075
26 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пыльник торсиона VOLVO (d40,5xd50x9) \1629674 \ 115.075
DT 270065
VOLVO 1629674
DT 270065
VOLVO 1629674
Высота [мм]:
9 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
40,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Внутренний диаметр:
40,5 мм
Высота [мм]:
9 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.075 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 40,5 мм |
| Высота [мм] | 9 мм |
| Оригинальный номер | 1629674 |
| Размеры | ø40,5xø50x9 |
- Цена: 26 ₴

