
Сальник Renult вала тормозного (42x62x8мм) \0024472704 \ 115.065
- Готово к отправке
- Код: 115.065
35 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Renult вала тормозного (42x62x8мм) \0024472704 \ 115.065
CORTECO 12011163B
RENAULT TRUCKS 0024472704
CORTECO 12011163B
RENAULT TRUCKS 0024472704
| CORTECO 12011163B |
| RENAULT TRUCKS 0024472704 |
| SPERRY NEW HOLLAND 153326492 |
| STELLOX 81-01260-SX |
Высота [мм]:
8 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
62 мм
Внутренний диаметр:
42 мм
Высота [мм]:
8 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.065 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 42 мм |
| Высота [мм] | 8 мм |
| Оригинальный номер | 0024472704 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Размеры | ø42xø62x8 |
- Цена: 35 ₴

