
Уплотнение пальца рессоры (26х35х11) DAF \1236238 \ 115.062
- Готово к отправке
- Код: 115.062
29 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнение пальца рессоры (26х35х11) DAF \1236238 \ 115.062
DAF 1236238
DT 510147
DAF 1236238
DT 510147
| DAF 001236238 |
| DAF 01236238 |
| DAF 0 662 003 |
| DAF 1236 238 |
| DAF 1236238 |
| DAF 1 236 238 |
| DT 5.10147 |
| FEBI BILSTEIN 19208 |
| PE AUTOMOTIVE 104.020-00A |
Высота [мм]:
11 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
26 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Внутренний диаметр:
26 мм
Высота [мм]:
11 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.062 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 26 мм |
| Высота [мм] | 11 мм |
| Оригинальный номер | 1236238 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Размеры | ø26xø35x11 |
- Цена: 29 ₴

