
Шайба Renault \5010130084 \ 114.339
- Готово к отправке
- Код: 114.339
55 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба Renault \5010130084 \ 114.339
RENAULT TRUCKS 5010130084
RENAULT TRUCKS 5010130084
| RENAULT TRUCKS 5010 130 084 |
| RENAULT TRUCKS 5010130084 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 130 084 |
Высота [мм]:
20 мм
Внутренний диаметр:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
85 мм
Внутренний диаметр:
17 мм
Высота [мм]:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 85 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 17 мм |
| Высота [мм] | 20 мм |
| Оригинальный номер | 5010130084 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Марка | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 114.339 |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 55 ₴

