
Подшипник SCANIA (d20xd52x15) \1324713 \ 111.067
- Готово к отправке
- Код: 111.067
843 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SCANIA (d20xd52x15) \1324713 \ 111.067
DT 122412
SCANIA 1324713
DT 122412
SCANIA 1324713
| BERGKRAFT BK293410121SP |
| DT 1.22412 |
| PE AUTOMOTIVE 120.092-20A |
| SCANIA 001324713 |
| SCANIA 01324713 |
| SCANIA 1 324 713 |
| SCANIA 1324713 |
| SCANIA 1324714 |
| STELLOX 84-72601-SX |
Сторона установки:
спереди
Высота [мм]:
15 мм
Внутренний диаметр:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
52 мм
Внутренний диаметр:
20 мм
Внутренний диаметр 2 (мм):
52 мм
Высота [мм]:
15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 111.067 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 20 мм |
| Высота [мм] | 15 мм |
| Сторона установки: | спереди |
| Оригинальный номер | 1324713 |
| Размер | d20xd52x15 |
| Размеры | ø20xø52x15 |
- Цена: 843 ₴

