Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка дышла передняя (50х60,5х45 mm) ROCKINGER \R53362 \ 095.054
ROCKINGER R53362
ROCKINGER R53362
Вес [кг]:
3,66 кг
Внутренний диаметр:
50 мм
Высота [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
60,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 50 мм |
| Высота [мм] | 45 мм |
| Оригинальный номер | R53362 |
| Марка | ROCKINGER |
| Размеры | ø50xø60,5x45 |
- Цена: 218 ₴


