
Втулка 50x60x45 ROCKINGER \ROE53376 \ 095.053
- Готово к отправке
- Код: 095.053
285 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 50x60x45 ROCKINGER \ROE53376 \ 095.053
ROCKINGER ROE53376
ROCKINGER ROE53376
Вес [кг]:
3,54 кг
Внутренний диаметр:
50 мм
Высота [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 50 мм |
| Высота [мм] | 45 мм |
| Оригинальный номер | ROE53376 |
| Марка | ROCKINGER |
| Размеры | ø50xø60x45 |
- Цена: 285 ₴

