
Втулка ROCKINGER 40x49.5x29.3 \R53208 \ 095.051
- Готово к отправке
- Код: 095.051
105 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка ROCKINGER 40x49.5x29.3 \R53208 \ 095.051
ROCKINGER R53208
ROCKINGER R53208
Высота [мм]:
29,3 мм
Вес [кг]:
2.24 кг
Внутренний диаметр:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
49,5 мм
Вес [кг]:
2,24 кг
Внутренний диаметр:
40 мм
Высота [мм]:
29,3 мм
Наружный диаметр [мм]:
49,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 29.3 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 49,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | R53208 |
| Марка | ROCKINGER |
| Размеры | ø40xø49,5x29,3 |
- Цена: 105 ₴

