
Подушка сцепного устройства JOST (161x177x65) \SK1259 \ 095.045
- Готово к отправке
- Код: 095.045
766 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка сцепного устройства JOST (161x177x65) \SK1259 \ 095.045
JOST SK1259
JOST SK1259
| BERGKRAFT BK28971021SP |
| FEBI BILSTEIN 10058 |
| JOST SK1259 |
Толщина [мм]:
65 мм
Длина [мм]:
177 мм
Вес [кг]:
2.67 кг
Наружный диаметр [мм]:
161 мм
Вес [кг]:
2,67 кг
Длина [мм]:
177 мм
Наружный диаметр [мм]:
161 мм
Толщина [мм]:
65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.045 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | SK1259 |
| Марка | JOST |
| Размеры | 161x177x65 |
- Цена: 766 ₴

