
Сальник ступицы ROR (d137,5xd184,3x16) \99042026 \ 085.068
- Готово к отправке
- Код: 085.068
1 420 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы ROR (d137,5xd184,3x16) \99042026 \ 085.068
DT 1020470
MERITOR 99042026
DT 1020470
MERITOR 99042026
Вес [кг]:
0,51 кг
Внутренний диаметр:
137,5 мм
Высота [мм]:
16 мм
Наружный диаметр [мм]:
184,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.068 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 137.5 мм |
| Внешний диаметр | 184.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 16 мм |
| Оригинальный номер | 99042026 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø137,5xø184,3x16 |
- Цена: 1 420 ₴

