
Шайба стопорная ROR (d89xd148x4) \21226090 \ 085.060
- Готово к отправке
- Код: 085.060
226 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба стопорная ROR (d89xd148x4) \21226090 \ 085.060
| MERITOR 21226090 |
Толщина [мм]:
4 мм
Вес [кг]:
1.95 кг
Внутренний диаметр:
89 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
Вес [кг]:
1,95 кг
Внутренний диаметр:
89 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
Толщина [мм]:
4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 148 мм |
| Оригинальный номер | 21226090 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø89xø148x4 |
- Цена: 226 ₴

