
Сальник ступицы (110х146х16.5/Тип:STEFA) \6502085P \ 082.026
- Готово к отправке
- Код: 082.026
429 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (110х146х16.5/Тип:STEFA) \6502085P \ 082.026
| CASALS 20420 |
| CASALS 20422 |
| STELLOX 83-00452-SX |
| TRAILOR 6502085P |
Высота [мм]:
16,5 мм
Вес [кг]:
0.7 кг
Внутренний диаметр:
110 мм
Наружный диаметр [мм]:
146 мм
Техническая информация:
Type:STEFA
Вес [кг]:
0,7 кг
Внутренний диаметр:
110 мм
Высота [мм]:
16,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
146 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 082.026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 16.5 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 146 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 110 мм |
| Вес | 0.268 кг |
| Оригинальный номер | 6502085P |
| Марка | TRAILOR |
| Размеры | ø110xø146x16,5 |
- Цена: 429 ₴

