
Сайлентблок стабилизатора NEOPLAN (d64xd19/124) \080155033 \ 081.007
- Готово к отправке
- Код: 081.007
809 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок стабилизатора NEOPLAN (d64xd19/124) \080155033 \ 081.007
DT 365231
MAN 36962100006
NEOPLAN 080155033
DT 365231
MAN 36962100006
NEOPLAN 080155033
| BERGKRAFT BK2863421SP |
| DT 3.65231 |
| FEBI BILSTEIN 15212 |
| MAN 36962100006 |
| MAN 36.96210.0006 |
| MAN 36.96210.0006 |
| NEOPLAN 0801 550 33 |
| NEOPLAN 0801 550 33 |
| NEOPLAN 080155033 |
| NEOPLAN 0.8015.5033 |
| NEOPLAN 11015009 |
| S-TR STR-120914 |
Толщина [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
2.15 кг
? отверстия [мм]:
19 мм
Наружный диаметр [мм]:
64 мм
Расстояние между отверст. (мм):
124 мм
? отверстия [мм]:
19 мм
Вес [кг]:
2,15 кг
Наружный диаметр [мм]:
64 мм
Расстояние между отверст. (мм):
124 мм
Толщина [мм]:
30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 081.007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Neoplan |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 мм |
| Толщина [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | 080155033 |
| Размеры | ø64xø19/124 |
- Цена: 809 ₴

