Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора КПП Renault (d27x138) \5010063663 \ 080.345
RENAULT TRUCKS 5010063663
RENAULT TRUCKS 5010063663
Длина [мм]:
138 мм
Вес [кг]:
0.64 кг
Внутренний диаметр:
27 мм
Вес [кг]:
0,64 кг
Внутренний диаметр:
27 мм
Длина [мм]:
138 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 27 мм |
| Оригинальный номер | 5010063663 |
| Размеры | ø27x138 |
- Цена: 190 ₴


