
Подушка двигателя (27х79,5х30) Renault \5000704265 \ 080.131
- Готово к отправке
- Код: 080.131
84 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка двигателя (27х79,5х30) Renault \5000704265 \ 080.131
DT 628580
RENAULT TRUCKS 5000704265
DT 628580
RENAULT TRUCKS 5000704265
| DT 6.28580 |
| FEBI BILSTEIN 40661 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 704 265 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 704 265 |
| RENAULT TRUCKS 5000704265 |
Высота [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
2.08 кг
Внутренний диаметр:
27 мм
Наружный диаметр [мм]:
80 мм
Вес [кг]:
2,08 кг
Внутренний диаметр:
27 мм
Высота [мм]:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.131 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 27 мм |
| Высота [мм] | 30 мм |
| Оригинальный номер | 5000704265 |
| Размеры | ø27xø80x30 |
- Цена: 84 ₴

