
Ремкомплект шкворня IVECO Eurocargo,Stralis на сторону \1904698 \ 060.521
- Готово к отправке
- Код: 060.521
3 856 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня IVECO Eurocargo,Stralis на сторону \1904698 \ 060.521
FEBI BILSTEIN 18420
IVECO 1904698
FEBI BILSTEIN 18420
IVECO 1904698
| BERGKRAFT BK8900698 |
| FEBI BILSTEIN 18420 |
| IVECO 001904698 |
| IVECO 01904698 |
| IVECO 190 4698 |
| IVECO 190 4698 |
| IVECO 190 4698 |
| IVECO 1904698 |
| IVECO 1904698S1 |
| PE AUTOMOTIVE 021.009-00A |
Длина [мм]:
224,5 мм
Вес [кг]:
5.13 кг
Наружный диаметр [мм]:
43 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
53 мм
Техническая информация:
Single
Вес [кг]:
5,13 кг
Длина [мм]:
224,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
53 мм
Наружный диаметр [мм]:
43 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Длина | 224.5 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Диаметр под подшипник | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 43 мм |
| Оригинальный номер | 1904698 |
| Размеры | ø43/ø53x224,5 |
- Цена: 3 856 ₴

