
Фильтр воздушный DAF (d147xd281,5x510) \1638054 \ 051.204
- Готово к отправке
- Код: 051.204-01
2 298 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный DAF (d147xd281,5x510) \1638054 \ 051.204
DAF 1638054
DT 545150
HENGST FILTER E794L
DAF 1638054
DT 545150
HENGST FILTER E794L
| DAF 1638054 |
| DT 5.45150 |
| FEBI BILSTEIN 35578 |
| HENGST FILTER E794L |
| MEYLE 14-12 321 0001 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 051.204 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 510 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Внешний диаметр | 281.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1638054 |
| Размер | d147xd281,5x510 |
| Размеры | ø147xø281,5x510 |
- Цена: 2 298 ₴

