Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок 20x38x34,3 рычага КПП DAF \1284698 \ 050.086
DAF 1284698
DAF 1284698
Вес [кг]:
0.76 кг
Вес [кг]:
0,76 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1284698 |
| Размеры | ø20xø38x34 |
- Цена: 208 ₴


