Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня с подшипником (45/55х243) \550722 \ 040.521
DT 131604
SCANIA 550722
DT 131604
SCANIA 550722
| DT 1.31604 |
| FEBI BILSTEIN 10049 |
| PE AUTOMOTIVE 121.002-00A |
| SCANIA 000550722 |
| SCANIA 00550722 |
| SCANIA 0550722 |
| SCANIA 550722 |
Длина [мм]:
245 мм
Вес [кг]:
5.04 кг
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
5,04 кг
Длина [мм]:
245 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Длина | 245 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 мм |
| Длина [мм] | 245 мм |
| Оригинальный номер | 550722 |
| Размеры | ø40/ø45x245 |
- Цена: 2 612 ₴


