
Сальник ступицы (74,5х100,5х14) SCANIA \1409890 \ 040.273
- Готово к отправке
- Код: 040.273
146 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (74,5х100,5х14) SCANIA \1409890 \ 040.273
DT 117203
SCANIA 1313719
SCANIA 1409890
SCANIA 33352
DT 117203
SCANIA 1313719
SCANIA 1409890
SCANIA 33352
| DT 1.17203 |
| FEBI BILSTEIN 09824 |
| FEBI BILSTEIN 18200 |
| PE AUTOMOTIVE 126.133-00A |
| SCANIA 001313719 |
| SCANIA 001409890 |
| SCANIA 0 033 352 |
| SCANIA 0 033 352 |
| SCANIA 01313719 |
| SCANIA 01409890 |
| SCANIA 033 352 |
| SCANIA 1313719 |
| SCANIA 1 409 890 |
| SCANIA 1409890 |
| SCANIA 2 057 586 |
| SCANIA 33 352 |
| SCANIA 33352 |
| STELLOX 81-01190-SX |
Высота [мм]:
14 мм
Вес [кг]:
0.12 кг
Внутренний диаметр:
75 мм
Наружный диаметр [мм]:
100 мм
Вес [кг]:
0,12 кг
Внутренний диаметр:
75 мм
Высота [мм]:
14 мм
Наружный диаметр [мм]:
100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.273 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 10.6 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 100 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 75 мм |
| Высота [мм] | 14 мм |
| Вес | 0.096 кг |
| Оригинальный номер | 1409890 |
| Размеры | ø75xø100x14 |
- Цена: 146 ₴

