
Подушка буферная MAN (M8x1,25/d30x20) \81962100289 \ 020.091
- Готово к отправке
- Код: 020.091
87 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка буферная MAN (M8x1,25/d30x20) \81962100289 \ 020.091
DT 318622
MAN 81962100289
MAN 83962100508
DT 318622
MAN 81962100289
MAN 83962100508
| DT 3.18622 |
| MAN 81962100289 |
| MAN 83962100508 |
Высота [мм]:
20 мм
Вес [кг]:
0.57 кг
Размер резьбы:
M8x1,25
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Вес [кг]:
0,57 кг
Высота [мм]:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
30 мм
Размер резьбы:
M8x1,25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.091 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 20 мм |
| Размер резьбы | M8x1,25 |
| Оригинальный номер | 81962100289 |
| Размеры | M8x1,25/ø30x20 |
- Цена: 87 ₴

