
Втулка редуктора пластиковая d60xD65x50.5 Renault VOLVO \3173775 \ 015.074
- Готово к отправке
- Код: 015.074
60 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка редуктора пластиковая d60xD65x50.5 Renault VOLVO \3173775 \ 015.074
RENAULT TRUCKS 7403173775
VOLVO 3173775
RENAULT TRUCKS 7403173775
VOLVO 3173775
| FEBI BILSTEIN 29495 |
| RENAULT TRUCKS 7403173775 |
| VOLVO 3173775 |
Высота [мм]:
50,5 мм
Внутренний диаметр:
60,2 мм
Наружный диаметр [мм]:
65,2 мм
Внутренний диаметр:
60,2 мм
Высота [мм]:
50,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
65,2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 015.074 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 50.5 мм |
| Внутренний диаметр | 60.2 мм |
| Внешний диаметр | 65.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3173775 |
| Размеры | ø60xø65x50,5 |
- Цена: 60 ₴

