
Сальник ступицы (119,5х150х20) Mercedes \0249974847 \ 011.421
- Готово к отправке
- Код: 011.421
414 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (119,5х150х20) Mercedes \0249974847 \ 011.421
Mercedes-BENZ 0249974847
Mercedes-BENZ A0249974847
Mercedes-BENZ 0249974847
Mercedes-BENZ A0249974847
| CASALS 20144 |
| Mercedes-BENZ 024 997 48 47 |
| Mercedes-BENZ 0249974847 |
| Mercedes-BENZ A0249974847 |
| STELLOX 81-01280-SX |
Высота [мм]:
20 мм
Вес [кг]:
0.23 кг
Высота 1 [мм]:
14,3 мм
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
0,23 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Высота 1 [мм]:
14,3 мм
Высота [мм]:
20 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 011.421 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 150 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Высота [мм] | 20 мм |
| Вес | 0.197 кг |
| Оригинальный номер | 0249974847 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | ø120xø150x14,30x20 |
- Цена: 414 ₴

