
Фильтр топлива / MANN-FILTER / BFU700x
- Готово к отправке
- Код: BFU700x
332 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топлива / MANN-FILTER / BFU700x
| BFU700x mann-filter |
| 1457429359 bosch |
| CFF100139 CHAMPION |
| 9234215 DAF |
| 1500502 DAF |
| P550120 DONALDSON |
| E5KFR2D12 hengst filter |
| KX68D KNECHT |
| KX68D mahle |
| 81125030037 MAN |
| 0000090151 MERCEDES-BENZ |
| 0004775401 MERCEDES-BENZ |
| 605401910003 MERCEDES-BENZ |
| 0000925405 MERCEDES-BENZ |
| 0000921505 MERCEDES-BENZ |
| 0000901151 MERCEDES-BENZ |
| DE3108 M-Filter |
| 4033158110 RENAULT |
| RD3108 RIDER |
| 33167FE WIX FILTERS |
| WF8156 wix filters |
| BFU700x mann-filter |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | BFU700x |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Henschel |
- Цена: 332 ₴

