Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса / SAMPA / 085.180
| 085180 sampa |
| 1020408 Diesel Technic |
| 26662800A PE Automotive |
| 22227483 ROR-MERITOR |
| 21227483 ROR-MERITOR |
| 14227483S ROR-MERITOR |
| 085180 Sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 085.180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 179.5 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 376 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 140 мм |
- Цена: 10 685 ₴


