Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса / SAMPA / 075.114
| 075114 sampa |
| 1030412 Diesel Technic |
| 06608500A Peters |
| 06608300A Peters |
| 2307104200 SAUER ACHSEN |
| 2307104212 SAUER ACHSEN |
| 2307106000 SAUER ACHSEN |
| 075114 Sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 075.114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 181.5 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 384.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 147 мм |
- Цена: 8 041 ₴


