Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы / SAMPA / 205.368
| 01110100A PE Automotive |
| 01110100A Peters |
| 205368 Sampa |
| 33968 FEBI |
| 420583 Diesel Technic |
| 9703300261 MERCEDES |
| 9709970446 MERCEDES |
| 9709970546 MERCEDES |
| 9703300261 mercedes-benz |
| 33968 febi bilstein |
| 205368 sampa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 205.368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 134 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 754 ₴


