
Сальник кулисы кпп 25x35x7 / SAMPA / 010.277
- Готово к отправке
- Код: 010.277
41 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник кулисы кпп 25x35x7 / SAMPA / 010.277
| 038075 ELRING |
| 0431204023 BOSCH |
| 12010846B CORTECO |
| 12011122B CORTECO |
| 135208 ELRING |
| 1410282015 BOSCH |
| 420190 Diesel Technic |
| 212121 Diesel Technic |
| 10045200A Peters |
| 212505 Diesel Technic |
| 02002400A Peters |
| 0109976947 MERCEDES |
| 0109979946 MERCEDES |
| 0119974746 MERCEDES |
| 0029972747 MERCEDES |
| 003760025100 MERCEDES |
| 0099979746 MERCEDES |
| 010277 Sampa |
| 42538283 IVECO |
| 772333 IVECO |
| 768343 IVECO |
| 5001861999 RVI |
| 5000242878 RVI |
| 5001860153 RVI |
| 5000242264 RVI |
| 244073 VOLVO |
| 1926005 VOLVO |
| 20525916 VOLVO |
| 1456258 DAF |
| 1604095 DAF |
| 1677419 DAF |
| 192600 SCANIA |
| 06562690606 MAN |
| 81965010702 MAN |
| 81965030228 MAN |
| 81965030271 MAN |
| 81965030436 MAN |
| N2965030001 MAN |
| 010277 sampa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 010.277 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 41 ₴

