Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок стабилизатора кабины Scania / DT Spare Parts / 1.22418
| 122411 dt spare parts |
| 122418 dt spare parts |
| 22308 febi bilstein |
| 020174 sampa |
| 040051 sampa |
| 040568 sampa |
| 105305 lema |
| 040118 sampa |
| 11302 AYD |
| 12952 AYD |
| 11637 AYD |
| 11430 AYD |
| 132686 diesel technic |
| 383526 Diesel Technic |
| 383502 Diesel Technic |
| 22308 FEBI |
| 15241 FEBI |
| 29372 FEBI |
| 85962100019 MAN |
| 12020900A PE Automotive |
| 03013800A Peters |
| 12013200A Peters |
| 2157762 SCANIA |
| 1377562 SCANIA |
| 1377562S SCANIA |
| 2129313 SCANIA |
| 2129313S SCANIA |
| 1394544 SCANIA |
| 8028 SEM |
| 8314 SEM |
| 7813 sem |
| 7737 SEM |
| 2V5899541 VW |
| 122418 dt spare parts |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DT Spare Parts |
| Код запчасти | 1.22418 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
- Цена: 611 ₴


