Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры / SAMPA / 202.323
| 01421700A PE Automotive |
| 202323 sampa |
| 450534 Diesel Technic |
| 40616 FEBI |
| JAE3020500250 JOST |
| 9463900250 MERCEDES |
| A9463900250 mercedes benz |
| 01421700A Peters |
| 10210 sem |
| 202323 sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 202.323 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 158 мм |
- Цена: 1 ₴


