Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок 30x70x104 рессоры Renult Kerax,Magnum,Premium задний / sampa / 080.092
| 11618 AYD |
| 25401400A PE Automotive |
| 5001835446 RENAULT TRUCKS |
| 5001852218 RENAULT TRUCKS |
| 080092 sampa |
| 611052 Diesel Technic |
| 611061 Diesel Technic |
| 27189 FEBI |
| 27189 febi bilstein |
| 25401400A Peters |
| 5001835446 RVI |
| 5001852218 RVI |
| 8027 SEM |
| 080092 SAMPA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 080.092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
- Цена: 1 ₴


