
Сайлентблок 16*47*47*40 стабилизатора MAN L,M2000 (пр-во Febi) / FEBI BILSTEIN / 01536
- Нет в наличии
- Код: 01536
483 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок 16*47*47*40 стабилизатора MAN L,M2000 (пр-во Febi) / FEBI BILSTEIN / 01536
| 020027 sampa |
| 11609 AYD |
| 01536 febi |
| 81962100450 MAN |
| 81962100469 MAN |
| 81437220038 MAN |
| 03311800A Peters |
| 7545 SEM |
| 01536 febi bilstein |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01536 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
- Цена: 483 ₴

