
Прокладка компрессора / FEBI BILSTEIN / 35736
- Готово к отправке
- Код: 35736
185 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка компрессора / FEBI BILSTEIN / 35736
| 5411310880 Mercedes |
| 35736 febi bilstein |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35736 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 185 ₴

