Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый конический конический / SKF / VKHB 2002
| VKHB2002 skf |
| 0275823 DAF |
| 0275828 DAF |
| 117230 diesel technic |
| 32311 FAG |
| 32311A FAG |
| 01110020 FIAT |
| 26800610 Iveco |
| 3612965000 Iveco |
| 06324990017 MAN |
| 0009812005 Mercedes-Benz |
| 0069817405 Mercedes-Benz |
| 0069816905 Mercedes-Benz |
| 0069810805 Mercedes-Benz |
| 0109819305 Mercedes-Benz |
| A0069810805 MERCEDES-BENZ |
| 0023432311 Renault |
| 5000022267 Renault |
| 0959532310 Renault |
| 0959532311 Renault |
| 4200003200 SAF |
| 010396 Sampa |
| 178427 Scania |
| 14764 Scania |
| 179427 Scania |
| 183338 Volvo |
| VKHB2002 skf |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKHB 2002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
- Цена: 2 313 ₴


