
Подшипник натяжителя поликлинового ремня MAN / DT Spare Parts / 3.15301
- Готово к отправке
- Код: 3.15301
689 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник натяжителя поликлинового ремня MAN / DT Spare Parts / 3.15301
| 315301 diesel technic |
| HK2018RS ina |
| 51934010010 MAN |
| 315301 dt spare parts |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT Spare Parts |
| Код запчасти | 3.15301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Натяжитель |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
- Цена: 689 ₴

