
Натяжной ролик / SAMPA / 042.221
- Готово к отправке
- Код: 042.221
841 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной ролик / SAMPA / 042.221
| 042221 Sampa |
| 111410 Diesel Technic |
| 12024000A Peters |
| 1734903 SCANIA |
| 1860734 SCANIA |
| APV2730 DAYCO |
| 042221 Sampa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 042.221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
- Цена: 841 ₴

