Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулки стабилизатора / AUGER / 83832
| 513168 diesel technic |
| 83832 auger |
| 1883832 DAF |
| 513168 DT |
| 101131 FEBI |
| 10304400A PE AUTOMOTIVE |
| 052030 SAMPA |
| 15278 SEM |
| STR1208165 STR |
| 83832 auger |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Код запчасти | 83832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 414 ₴


