Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора / SAMPA / 052.030
| 10304400A PE Automotive |
| 513168 Diesel Technic |
| 83832 auger |
| 15278 sem |
| 052030 sampa |
| 1883832 DAF |
| 513168 DT |
| 101131 FEBI |
| STR1208165 STR |
| 052030 sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 052.030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Высота | 64 мм |
- Цена: 1 ₴


