Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора / SAMPA / 051.428
| 051428 sampa |
| 81994 AUGER |
| 1890115 DAF |
| 513167 Diesel Technic |
| 101127 FEBI |
| 101127 febi bilstein |
| 15255 SEM |
| 051428 Sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 051.428 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
- Цена: 272 ₴


