
Втулка рычага переключения передач / SAMPA / 040.264
- Готово к отправке
- Код: 040.264
14 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рычага переключения передач / SAMPA / 040.264
| 040264 sampa |
| 114162 Diesel Technic |
| 12029400A Peters |
| 244780 SCANIA |
| 040264 Sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 040.264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 12.5 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
- Цена: 14 ₴

