Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры / SAMPA / 070.063
| 013458 SCHMITZ CARGOBULL |
| 02040 febi bilstein |
| 070063 sampa |
| 1016271 dt spare parts |
| 1026206 Diesel Technic |
| 1139588 SCHMITZ CARGOBULL |
| 11535 AYD |
| 21215601R ROR-MERITOR |
| 500367172 IVECO |
| 7781 SEM |
| 9256 SEM |
| 0203169000 bpw |
| 52118 AUGER |
| 1016271 dt |
| 02040 febi |
| 04311500A PE |
| 070063 sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 070.063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
- Цена: 1 ₴


