Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры / SAMPA / 053.030
| 101130 febi |
| 10404900A PE Automotive |
| 13619 SEM |
| 510195 Diesel Technic |
| 6872 AUGER |
| 1890049 DAF |
| 510195 DT |
| 01130 FEBI |
| 100336 LEMA |
| 053030 sampa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Код запчасти | 053.030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 96 мм |
- Цена: 754 ₴


