Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка амортизатора 15.5x32x28.5 / DT Spare Parts / 4.80060
| 98585 AUGER |
| 250392 LEMA |
| 0003231585 Mercedes |
| 01333600A PE AUTOMOTIVE |
| 209303 SAMPA |
| 8243 SEM |
| STR1203273 STR |
| 480060 dt spare parts |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DT Spare Parts |
| Код запчасти | 4.80060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
- Цена: 60 ₴


