Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 56x58x78 стабилизатора Mercedes Actros / FEBI BILSTEIN / 21542
| 51048 AUGER |
| 480387 Diesel Technic |
| 480387 DT |
| 21542 FEBI |
| 269848 LEMA |
| 0003264781 MERCEDES |
| 0003264481 MERCEDES |
| A0003264481 MERCEDES-BENZ |
| 01320600 pe automotive |
| 01320600A PE AUTOMOTIVE |
| 2057245 ROTA |
| 011143 sampa |
| 7931 SEM |
| 21542 febi bilstein |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21542 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Место установки | Задняя |
- Цена: 273 ₴


