
Крышка ступицы SAF (d9x185/d205x39,5) \1304004601 \ 075.030
- Готово к отправке
- Код: 075.030
241 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы SAF (d9x185/d205x39,5) \1304004601 \ 075.030
SAF 1304004601
TEMPLIN 110802037700
SAF 1304004601
TEMPLIN 110802037700
| SAF 1.304.0046.01 |
| SAF 1.304.0046.01 |
| SAF 1304004601 |
| SAF 1 304 0046 01 |
| TEMPLIN 11.080.2037.700 |
Высота [мм]:
39,5 мм
Вес [кг]:
3.88 кг
Наружный диаметр [мм]:
205 мм
Вес [кг]:
3,88 кг
Высота [мм]:
39,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
205 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 39.5 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 205 мм |
| Высота [мм] | 39,5 мм |
| Оригинальный номер | 1304004601 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø9x185/ø205x39,5 |
- Цена: 241 ₴

