
Сальник ступицы колеса (d135xd170/d205x11/16 мм) \81965030188 \ 021.077
- Готово к отправке
- Код: 021.077
1 063 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса (d135xd170/d205x11/16 мм) \81965030188 \ 021.077
DT 360108
MAN 81965030188
MAN 81965030207
MAN 81965030225
MAN 81965030398
DT 360108
MAN 81965030188
MAN 81965030207
MAN 81965030225
MAN 81965030398
Высота [мм]:
11 мм
Вес [кг]:
0.53 кг
Высота 1 [мм]:
16 мм
Внутренний диаметр:
135 мм
Наружный диаметр [мм]:
170 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
205 мм
Вес [кг]:
0,53 кг
Внутренний диаметр:
135 мм
Высота 1 [мм]:
16 мм
Высота [мм]:
11 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
205 мм
Наружный диаметр [мм]:
170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 021.077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 170 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 135 мм |
| Оригинальный номер | 81965030188 |
| Размеры | ø135xø170/ø205x11/16 |
- Цена: 1 063 ₴

