
Ступица колеса с подшипниками MAN (d70x130/140) \81934200349 \ 021.068
- Готово к отправке
- Код: 021.068
9 987 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса с подшипниками MAN (d70x130/140) \81934200349 \ 021.068
DT 360011
FAG 801974AEH195
IVECO 42541578
IVECO 5006207845
MAN 81934200288
MAN 81934200330
MAN 81934200349
SKF VKBA5377
DT 360011
FAG 801974AEH195
IVECO 42541578
IVECO 5006207845
MAN 81934200288
MAN 81934200330
MAN 81934200349
SKF VKBA5377
Высота [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
14.81 кг
Высота 1 [мм]:
140 мм
Внутренний диаметр:
70 мм
Вес [кг]:
14,81 кг
Внутренний диаметр:
70 мм
Высота 1 [мм]:
140 мм
Высота [мм]:
130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 021.068 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 70 мм |
| Высота [мм] | 130 мм |
| Оригинальный номер | 81934200349 |
| Размеры | ø70x130/140 |
- Цена: 9 987 ₴

