
Пыльник 68x30,5x8 стабилизатора кабины DAF \1694969 \ 211.211
- Готово к отправке
- Код: 211.211
100 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пыльник 68x30,5x8 стабилизатора кабины DAF \1694969 \ 211.211
| DAF 1694969 |
| AUGER 60273 |
| DAF 1694 969 |
| DAF 1694969 |
| STELLOX 81-01020-SX |
Высота [мм]:
8 мм
Внутренний диаметр:
30,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
68 мм
Внутренний диаметр:
30,5 мм
Высота [мм]:
8 мм
Наружный диаметр [мм]:
68 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 211.211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 68 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30,5 мм |
| Высота [мм] | 8 мм |
| Оригинальный номер | 1694969 |
| Размеры | ø30,5ø68x8 |
- Цена: 100 ₴

