
Сальник ROR ступицы прицепа,полуприцепа (100х135х13/15) \21220158 \ 115.069
- Готово к отправке
- Код: 115.069
392 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ROR ступицы прицепа,полуприцепа (100х135х13/15) \21220158 \ 115.069
| MERITOR 21220158 |
| DT 1020472 |
| AUGER 54882 |
| CASALS 20132 |
| DT 10.20472 |
| MERITOR 21220158 |
| MERITOR 212 20 158 |
| PE AUTOMOTIVE 266.598-00A |
| RUBERY-OWEN 21220158 |
| SKF VKS 6260 |
| STELLOX 81-01023-SX |
Высота [мм]:
15 мм
Высота 1 [мм]:
13 мм
Внутренний диаметр:
100 мм
Наружный диаметр [мм]:
135 мм
Внутренний диаметр:
100 мм
Высота 1 [мм]:
13 мм
Высота [мм]:
15 мм
Наружный диаметр [мм]:
135 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 115.069 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 100 мм |
| Высота [мм] | 15 мм |
| Оригинальный номер | 21220158 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | ø100xø135x15 |
- Цена: 392 ₴

