
Сальник ступицы колеса Mercedes (d140xd160x13 / NBR) \0029973247 \ 115.053
- Нет в наличии
- Код: 115.053
Цену уточняйте
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса Mercedes (d140xd160x13 / NBR) \0029973247 \ 115.053
| Mercedes-BENZ 0029973247 |
| MAN 06562890185 |
| MAN 06562890186 |
| SAF 4373001000 |
| IVECO 4560719 |
| MAN 81965020179 |
| Mercedes-BENZ A0029973247 |
| CORTECO 12011349B |
| AUGER 54870 |
| CASALS 20140 |
| CORTECO 12011349B |
| DEUTZ 0456 0719 |
| DT 3.60139 |
| ELRING 255.637 |
| FAG 413 0229 10 |
| FEBI BILSTEIN 01898 |
| FIAT 4560719 |
| GOETZE 50-303571-00 |
| HANOMAG 0996 990 004 |
| IVECO 04560719 |
| IVECO 0456 0719 |
| IVECO 0456 0719 |
| IVECO 4560719 |
| KHD 0456 0719 |
| LANDINI 2714105M1 |
| MAGIRUS-DEUTZ 0456 0719 |
| MAN 06562890185 |
| MAN 06.56289.0185 |
| MAN 06.56289.0185 |
| MAN 06562890186 |
| MASSEY FERGUSON 2714105M1 |
| Mercedes-BENZ 0029973247 |
| PAYEN NF550 |
| PAYEN NF554 |
| PE AUTOMOTIVE 030.216-00A |
| PE AUTOMOTIVE 066.055-00A |
| SAF 4 373 0010 00 |
| SAF 4.373.0010.00 |
| SAF 4373001000 |
| SAF 4 373 0010 00 |
| SKF VKS 6249 |
| STELLOX 81-01004-SX |
Высота [мм]:
13 мм
Вес [кг]:
1.85 кг
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
140 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 115.053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 140 мм |
| Высота [мм] | 13 мм |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Оригинальный номер | 0029973247 |
| Марка | SAF |
| Размеры | ø140xø160x13 / NBR |
- Цена: Цену уточняйте

